Время игр

Как понять на каком движке сделана игра?

Скачал себе игру "House" от bark bark games и увидел что в ней нет русского языка, хотя присутствует китайский и английский. Русификатора на просторах интернета ни одного нет.

Для меня не составит труда перевести всю игру, я решил попробовать создать свой русификатор, хотя опыта в таких делах у меня и нет, но есть огромное желание, так что есть шанс что при должном упорстве у меня получится. Если найдутся люди понимающие в этом деле, буду благодарен за посильную помощь.

Первым делом для создания русификатора нужно выяснить на каком движке сама игра, но пока что информации об этом я найти не смог.

В этой игре движок "Stencyl"

Внутренности папки покажи