Отклеивается планка у встроенной комфорки , подскажите что можно с ней сделать ?

Диван Диванович Знаток (375), закрыт 1 месяц назад
уже и герметиком клеил и клеем и 3 м скотчем, отклеиваются собака такая ..
Лучший ответ
Ставр Мудрец (11149) 1 месяц назад
Эта рамка уже приказала "долго жить". Демонтируйте ее и закажите "Рамка защитная для плиты, варочной панели", например, как вот здесь:
© https://www.livemaster.ru/item/46815438-dlya-doma-i-interera-ramka-zaschitnaya-dlya-plity-varochnoj-p
Остальные ответы
Константин Знаток (441) 1 месяц назад
почисти, обезжирь и на секундный приклей
ЛО-М Оракул (83195) 1 месяц назад
ну есть же термоклей,наверняка
Владимир Пыков Оракул (50753) 1 месяц назад
Обезжирить и на хороший силикон