18 кг со 108 за 50 дней скину ?

инна сидорова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Уйдет ли на одном твороге на 500-700 Кл 18 кг за 50-60 дней??? Со 108 кг
10 ответов
serega Профи (586) 2 недели назад
худеть на одном продукте тупость,нет
Сергей Иванов Просветленный (35244) 2 недели назад
Можно скинуть. но не нужно
Более 2-3 кг в месяц нехорошо. неполезно
Тем более с такого веса. обвиснешь, как шарпей. будет красиво очень
Кальцифер Гуру (4819) 2 недели назад
Давай Кетодиету и срок 4 месяца ставь, тогда реально.

А на одном твороге - это будет 5 дней, потом "Ой я сорвалась"
Ваня Церих Ученик (155) 2 недели назад
Скинуть 18 кг за 50 дней — задача амбициозная, но возможная. Творожная диета на 500-700 Ккал может помочь, если соблюдать баланс и контролировать калории. Однако, важно учитывать потребности организма. Похудение должно быть безопасным и здоровым, не забывай о витаминах и минералах.
Михаил Гагарин Ученик (220) 2 недели назад
растяжки будут из-за такого быстрого снижения и на 1 твороге можно и здоровье подпортить, так как организму нужно больше разных приколюх, попробуй не только творог, а дефицит каллорий
Katherine Petrova Ученик (1) 2 недели назад
На таком калораже за два месяца со 108 кг можно и 30 кг скинуть но только не на творог потому что он лишнюю жидкость задерживает.
Всеволод Мальков Профи (633) 2 недели назад
зачем такой радикальный подход? Может и скинется, но потом сорветесь и снова наберете, составьте себе нормальный сбалансированный рацион, которого можно придерживаться в долгосрочной перспективе
Рома Просветленный (40437) 2 недели назад
Не факт. У Вас ожирение. Вполне возможен обратный эффект.