Почему девушка мучает необщением?

Раян М. Профи (666), открыт 2 дня назад
Хотя в игре встречаемся... И тоже чувствую что любит...
5 ответов
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (104721) 2 дня назад
Чтобы ты бегал за ней
Раян М.Профи (666) 2 дня назад
?
Раян М.Профи (666) 2 дня назад
Да я бегаю за ней уже 4 год... И встречаемся в игре. Какой-то мазохизм...
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (104721) Раян М., видимо, ее это заводит
Maybee Мастер (2453) 2 дня назад
Поймай ее, если сможешь
Фрунзик Марусин Мастер (2161) 2 дня назад
ты ей не нравишься
Раян М.Профи (666) 1 день назад
¯\_(ツ)_/¯
Ww angel Просветленный (24203) 1 день назад
Да ты для нее лох, простая марионетка для развлечений. У нее с другим крепкие отношения.
Space Emptiness Профи (511) 1 день назад
ОНа с другим будет, если динамит, то мало шансов, что будет с тобой!