Вопрос про духи,для тех кто знаком с Moschino "Cheap and Chic". Они так и должны пахнуть средством для мытья стекол?

Рабочая лошадка Мыслитель (5020), открыт 5 дней назад
Или это паль?
3 ответа
Энди Таккер Оракул (78455) 5 дней назад
Мы не знаем, как пахнет стекломой ((
Рабочая лошадкаМыслитель (5020) 5 дней назад
Убираться чаще надо
Анютина Глазка Высший разум (144388) 5 дней назад
Что-то мне подсказывает, что спросить хотели про Fresh Couture?
Вообще-то, всех уже отбомбило и по поводу флакона, и по поводу самого аромата.
Девочковый цветочно-фруктовый химозный компотик.
А вот Cheap and Chic, особенно в концентрации "духи", - это классика люкса.
И если бы было средство для мытья стекол с таким ароматом, возможно, я бы и окна дома мыть начала.))))
нене,именно чип и шик в черно-красном флаконе
Анютина Глазка Высший разум (144388) Рабочая лошадка, а вы его пробовали?
Елена Маслова Гений (51626) 5 дней назад
На Фрагрантике много отрицательных отзывов об этом аромате, с чем только не сравнивают - и с парикмахерской 90-х, и с мылом советским.
Я давно не покупаю духи, в основном ношу подаренные. Не раскрывая упаковку, читаю про них на Фрагрантике, если понравилось описание и нет отрицательных отзывов, иду тестирую на себе, и потом ношу или передариваю.