Вопрос по пинам корпусного вентилятора
Купил вентиляторы Redragon GC-F012, а так как я в этом абсолютный ноль, я даже близко не могу понять, почему разъёма питания два, в то время как на прошлом вентиляторе он всего один

мама питание а папа чтоб последовательно ещё 1 вентиль подключить
так то лучше, мама и папа
Подключи только 3-pin/4-pin разъём к материнской плате. Molex не используй, иначе вентилятор будет работать на максимальной скорости, и ты не сможешь управлять оборотами.