Андертейл на пацифисте

Помогите! у меня не выходит прийти в гости к Андайн. Я никого не убивала и делала все как надо, но подойдя к ее дому мне говорят *(Не похоже, чтобы кто-то был дома). Я в интернете нашла только то, что у меня скорее всего баг и нужно отредактировать файл игры, но я не умею. Подскажите, что делать?

  1. Нужно её полить, это важное для пацифиста действие. Свидание и готовку можно пройти уже перед концом, а полить это нужно сделать там и сейчас, даже если отойти и вернутся Анадайн пропадёт за экраном и исчезнет. Если не полить она станет врагом и будешь на пути нейтрала.

  2. Возможно нужно проходить по сюжету и там в один момент вроде позвонит скелет.

подождать, тебе же сказали нету там никого, рано или поздно Андайн то вернётся