Актуальна ли PayDay 2?

Хочу купить PayDay 2, но не знаю актуальна ли она сейчас и стоит ли покупать её в 2025?

Да,вполне актуальна

да покупай

Покупай, но учитывай стоимость длс, без которых игра будет иметь довольно мало контента. Есть 2 варианта:
1. потратить полторы тысячи на PAYDAY 2: Legacy Collection. Легаси коллекшн это набор всех длс, до 25 октября 2019. Считай самые базовые дополнения на контракты, оружие, персонажей и тд. Остальные длс после 25 октября 19 года не такие важные, но тоже можешь приобрести. Я бы посоветовал следующий вариант.
2. скачать dlc unlocker и не париться, но игра детектит его как читы (будет кикать с чужих лобби, у которых стоит пометка "античит" что не критично, так как ты сам можешь хостить ограбления и тебя не забанит). dlc unlocker считается как мод, а гайды на установку модов полным полно на ютубе в свободном доступе

Да но dlc очень дорогие

у нее длс ценой в квартиру