Почему предприятие АвтоВАЗ убыточное?
В России много кто покупает автомобили Лада или этого не хватает? Если бы каждый россиянин покупал автомобили Лада, смогло бы оно быть не убыточным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пока электроника будет не наша, все предприятия будут убыточные.
А по электронике мы отстали навсегда.
Потому, что тебя там не хватает. Ты их научи работать неубыточно.
А предприятие Майл.ру?- тож убыточное...- тут одни убытки и упитки и "недоумки"!!!! И ничего...- какгдо хреначим....))))Гы гы гы.
...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!
Не может, деньги же надо как-то пилить