Получится ли поступить в военное училище, если судился?

Даниил Головин Ученик (92), открыт 3 дня назад
Если ты на кого-то написал заявление и оно дошло до суда, примут ли в военное училище?
7 ответов
Алексей Антонов Знаток (301) 3 дня назад
Я тебе уже отвечал на этот вопрос
Даниил ГоловинУченик (92) 3 дня назад
Ну тут именно про суд, это же все отображается
Алексей Антонов Знаток (301) Даниил Головин, разницы нет, чел
Фырфырка Милый Знаток (276) 3 дня назад
Да! Да! Да! И еще раз ДА! ЕСЛИ ТЫ С СУДИШЬСЯ С КЕМ ТО, А НЕ НА ТЕБЯ СУД!!!
радислав мияги Мудрец (12957) 3 дня назад
Все на зону! Готовь попу
Даниил ГоловинУченик (92) 3 дня назад
Нееет????
Лина Истопова Знаток (264) 3 дня назад
Доступ в гос службу будет запрещен только если на тебя заводили дело, и в итоге осудили. То есть ты был именно обвинен решением суда. Любые гражданские дела препятствием не являются, и уж тем более если ты выступал в роли истца
servol Оракул (93992) 3 дня назад
поделишься опытом с курсантами...