Политические дебаты

Нужен закон о чрезмерном потреблении алкоголя

Ведь пьют Не зная меры а отсюда всякого рода преступления и на работе проблемы и в семье и в школе
Соответственно Не пьющим и знающим меру везде должны быть открыты двери
А вот те Кто тем кто имеют штрафы по этой теме им жизнь должна усложняться
Думаю что вокруг все станет светлее и красивее будет снижен уровень преступности дышать станет легче и жить захочется

К каждому пьющему полицейского приставишь?

Н-ДА коли то для меня норма была в сутки 5-6 бутылок водки либо литровая бутыль спирта 96 градусов крепостью пили безбожно с утра и до утра на работе самогон не выводился а работа была на высоте ох эти эльценские времена

Сейчас пьянство уменьшилось на порядок по сравнению с советскими временами! Потому что многие обладают частной собственностью, которую можно пропить, если будешь пить!

Все это было в СССР сухой закон ... но результат нулевой . Штрафы и так везде есть - для тех кто нарушает , а вот для тех кто не нарушает ничего нет ) . Вот в этом направлении нужно работать , а не наоборот .

Думаю нет смысла, шлак должен отсекаться и утилизироваться.
Тоже и с наркоманами.
Те кто хочет вырваться из дерьма, тем можно помочь. А кто на себя сам махнул, ну это их выбор, зачем мешать.