А руководству Магнита, Пятерочки, Красное-Белое не стыдно, что их сотрудники побираются ходят?

Ольга Рамшина Оракул (62378), закрыт 1 день назад
Кассирша из Пятерочки на проезд 30 руб у всех просила на остановке. Другая кассирша после работы пошла в другой магазин за продуктами. А сотрудник Красное-Белое сигареты не покупает у себя в магазине, чтобы его не обвинили в краже.
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (46659) 1 день назад
Большинство людей в возрасте давно уже в курсе того, что у многих представителей властных структур в продовольственных магазинах и базах чувство стыда заменяется какими-то другими, совсем другими чувствами.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (358808) 1 день назад
это вопрос к тем кто там работает - почему они себя не уважают.
седой # Искусственный Интеллект (258706) 1 день назад
пистолет держали у виска?что ты несёшь то..
Ольга РамшинаОракул (62378) 1 день назад
А ты чë их защищаешь? Ты в доле что ли? Или ты думаешь их сотрудники в богатстве купаются?
Петя Колотушкин Просветленный (25353) 1 день назад
Им не стыдно, они отдыхают кайфуют
Сан Санов Искусственный Интеллект (127473) 1 день назад
Нет, не стыдно.
Почему? Это же портит репутацию их фирмы. Или они не уважают людей, сотрудников.
Сан Санов Искусственный Интеллект (127473) Ольга Рамшина, репутацию чего? Дешевого магазина?