Египтяне не жили в пустыне, вам об этом известно?

роза с шипами Мыслитель (8851), на голосовании 4 дня назад
пустыня появилась для нас, т. к. все это засыпало (нахрен), чтобы мы этого не видели
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363135) 1 месяц назад
вот, умеют же люди вид создать
роза с шипамиМыслитель (8851) 1 месяц назад
ну еще как! гигантская песочница для игр человеков!
котик серенький дымич Оракул (87557) 1 месяц назад
точно ,у них были подземные города и метро , каждый офицер и прапорщик имел право на бесплатный проезд , только офицеры по чётным числам ,а прапорщики - по нечётным ...
х***ню не городи
aminoacy Искусственный Интеллект (152973) 1 месяц назад
климат имеет свойство меняться или египтяне продали лес китайцам и вот те пустыня
тогда уж монголам
aminoacy Искусственный Интеллект (152973) по вымершим цивилизациям любое предположение верно, да хоть австралийцам