А почему Еврейка пишет, что ее обижают? Кто ее обижает то?

Марина*** Искусственный Интеллект (100289), открыт 9 часов назад
Прям детский сад какой-то.
На какой обиде она зациклена, что ее не отпускает каждый день?
Как в интернете можно обидеть то?
Я понимаю, когда близкие обидят, то да..это проблема.
Дополнен 9 часов назад
Ведь она, по ее словам, не подросток. 35 лет. Мама двоих детей.
Взрослый человек. Какие обидки могут быть каждый день в картинках?
23 ответа
Schleifenbach Просветленный (47767) 9 часов назад
Это бот
Наталь яГуру (4666) 9 часов назад
Разве они умеют оскорблять?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6705669) 9 часов назад
Проблема в отсутствии здравого смысла у таких людей и больше этому объяснения нет!
Юра КучерМыслитель (6932) 3 часа назад
Классная картинка , восточноазиатская
Генералиссимус Иосиф Сталин Просветленный (21308) 9 часов назад
ЕВРЕЕВ НЕ СЛУЧАЙНО ВСЕГДА ГНАЛИ СО СВЯТОЙ РУСИ:
Иудейско-хазарское иго на Руси было не-
долгим. Русский князь Святослав в 965–969 годах
разгромил хазарскую столицу Итиль, уничтожил все
центры разбойничьего иудейского государства вдоль
Волги.
Талмудическая идеология вызывала протест у мно-
гих русских великих князей и царей. Великий князь
Владимир Мономах, отвергая притязания иудейских
эмиссаров установить господство над Россией, со-
брал князей на совет и у Выдобогча после совещания
с князьями установил такой закон (1113 г.): «Ныне из
всея Русския земли всех жидов выслать и впредь их не
впущать; а если тайно войдут – вольно их грабить и
убивать. И послали по всем градам о том грамоты, по
которым везде их немедленно выслали. С сего време-
ни жидов на Руси нет, а когда который приедет, народ
грабит и побивает»1.
В течение XI и XII веков в Киеве происходят неод-
нократные столкновения русских людей с иудейскими
купцами и ростовщиками, нажившимися на простом
народе. Весной 1113 года в Киеве разразилось народ-
ное восстание, во время которого были разгромлены
дома евреев-ростовщиков, взимавших огромные про-
центы, а также занимавшихся скупкой и перепрода-
жей по спекулятивным ценам товаров широкого по-
требления.
Как сообщает русская летопись (Воскресенский
список), при Святополке Окаянном евреи имели в
Киеве великую свободу и власть, через что многие куп-
цы и ремесленники вконец разорились. После смерти
Святополка II «кияне разграбиша двор Путятин, ты-
сячьскаго, и идоша на жиды и разграбиша».
После суда над жидовствующими въезд иудеев в Рос-
сию был запрещен. В 1525 году московский посол при
Ватикане на вопрос, как относится к евреям великий
князь Московский Василий III, ответил: «В Москве ев-
реев не выносят, потому что они очень плохие люди».
Павел Иовий, посетивший Россию в княжение Ва-
силия III, свидетельствует, что в его время русские не-
навидели иудеев, содрогались даже при одном имени
их и не пускали в свои пределы, как людей презренных
и вредных2.
Царь Алексей Михайлович пытался остановить по-
ток носителей сионистской идеологии. Он запретил
въезд иудеев в Москву и другие центральные города, а
тех, кто туда уже просочился, безжалостно изгонял. В
Могилеве в 1654 году он даже приказал не только вы-
селить евреев, но и конфисковать все «жидовские дво-
ры». Алексей Михайловича высказался за смертную
казнь «путем сожжения огнем» или «отсекновением
главы».
Последовательную, твердую и принципиальную
позицию в отношении носителей сионистской идео-
логии занимал Петр I. Привлекая в страну множество
иностранцев, он полностью запретил въезд в Россию
евреев, видя в них людей порочных и вредных в обще-
гражданском и политическом смысле. «Я хочу видеть
у себя, – говорил он, – лучше народ магометанской и
языческой веры, нежели жидов: они плуты и обман-
щики. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет
для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о
сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупа-
ют».
рыба ежМыслитель (6761) 3 часа назад
еврей сталин отводит подозрения от себя
Генералиссимус Иосиф Сталин Просветленный (21308) рыба еж, Сталин - русский! За 1930–1940-е годы под руководством Сталина было уничтожено не менее 800 тысяч еврейских боль- шевиков, цвет иудейской антирусской организации, рассчитывавших превратить Россию в еврейское госу- дарство. Были уничтожены почти все иудейские вож- ди, а шансы оставшихся на власть в России сведены к минимуму.
hurdy gurdy Мудрец (13036) 9 часов назад
Пусть пишет..
Марина***Искусственный Интеллект (100289) 9 часов назад
Так а для чего выставлять себя посмешищем взрослому 35 лет, человеку? Вызывать жалость?
hurdy gurdy Мудрец (13036) Марина***, честно говоря я не знаю.. У нее наверняка есть причины. Почему посмешищем? Это раздел психологии. Пусть высказывается.
Карри Просветленный (25561) 9 часов назад
Ей не о чем больше писать. Вот так она о себе напоминает.
Джон Дед Искусственный Интеллект (636017) 9 часов назад
я увидел тут нечто иное--я не о человеке хочу сказать а о с её стороны подходе ..система СОРОСА ...исполнение заказа на излом..и уничтожение ..она явно не в законе правилах и тому подобное она здраво и планомерно умно --кошмарит и главное так УМНо--с разными буквами и ударениями и пословицами и намёками...хоть стой хоть заблудись НОВЫЙ СЮДА ЗАХОДЯЩИЙ---Мариша это заказ ....нормальному ЧЕЛОВЕКУ такое и не выдумать---зацепившись всех раззадорить и быть правой и главное всё так ЗДРАВО--гляньте какая Я--ФРЯ
Поняла. Спасибо.
Наталь я Гуру (4666) 9 часов назад
Внимания ей не хватает.
А вы ей его не давайте, не надо.
Да вспоминаю, когда у меня был маленький ребенок. Не до ответов было. Ей бы энергию направить на детей.
Просто пишет о обидах, мышление ребенка. Никогда не встречала такого человека. Удивляюсь просто. Ну да ладно. Это просто мои мысли.
Спасибо за ответ.
Наталь я Гуру (4666) Марина***, да не за что. Просто не обращайте на неё внимания, да и всё. Таким людям только этого и нужно.
Lunny Juice Оракул (69438) 9 часов назад
Это такая взаимореклама?
Мостовщик Мастер (2284) 9 часов назад
Однажды она мне помогла, это было давно. Мне было очень не просто. Появилась она со своей картинкой и вдруг мне приятно стало, что за пользователь сказалпри себе и начал обращать внимание но ее ЛК был закрыт, потом исчезла. Теперь на постоянной основе тут находится. Она реально помогает людям, сдвиг есть в её работе. Чтобы соответсовать на её вопросы.. не каждому
Помоему хотя бы 25% ответчиков должны соотствовать ей по каким-то правилам, которую я сам хорошо не понимаю.
Какие картинки? Кто Еврейку обидит, тот себя возненавидит?
Мостовщик Мастер (2284) Марина***, да нет Просто она тоже трудолюбивая
КарриПросветленный (25561) 9 часов назад
Она меня ненавидит. Это я так чтоб Вы знали, на всякий случай.
Мостовщик Мастер (2284) Карри, не может быть
МостовщикМастер (2284) 8 часов назад
Ладно спасибо
Время покажет
Я же здесь последнее время долго или как-то по другому не бываю.
Но я слежу, думаю, делаю выводы
Хорошего дня вам.
Марина*** Искусственный Интеллект (100289) Мостовщик, Благодарю Вас!
Red And Fluffy Мудрец (17411) 9 часов назад
Не наблюдал подобного. Может это просто ваши "влажные фантазии"?
Марина***Искусственный Интеллект (100289) 7 часов назад
А Вы понаблюдайте) просто.
Red And Fluffy Мудрец (17411) Марина***, Так я понаюблюдал слегка, потому и пишу. Вам заняться что ли нечем, кроме того как других обсуждать?
*Весенняя девушка* Мыслитель (9398) 5 часов назад
По моему пора этот бессмысленный конфликт прекратить
Марина***Искусственный Интеллект (100289) 5 часов назад
Конфликта нет от слова совсем. Она пудрит мозги другим.
Podolyanka Искусственный Интеллект (768034) 4 часа назад
А у неё самой спросить постеснялись?
Марина***Искусственный Интеллект (100289) 4 часа назад
Думаете я не вела с ней диалог. Вела. Еще осенью.
Podolyanka Искусственный Интеллект (768034) Марина***, Значит,она ничего не хочет объяснять. Имеет право...
Сварог Искусственный Интеллект (151166) 3 часа назад
Не обращай внимание.Там явная клиника.
PlayzDaniil Профи (572) 3 часа назад
Такая ситуация может быть связана с тем, что человек воспринимает события или слова через призму своих личных переживаний и эмоций. ? В интернете, хоть и нет физического контакта, люди все равно могут столкнуться с обидами, потому что общение в сети порой бывает анонимным и менее сдержанным, чем в реальной жизни. ?

Что касается обиды, которую она переживает каждый день, это может быть связано с её личной чувствительностью к определенным темам. Иногда, несмотря на возраст и опыт, человек может быть уязвимым к негативным комментариям, спорным темам или даже неосознанным действиям других людей. ? Интернет может стать местом, где такие обиды усиливаются, потому что мнения людей могут казаться более прямыми или болезненными. ?

Важно понимать, что даже взрослые люди могут переживать ситуации, которые для них кажутся обидными или травмирующими, даже если они не всегда рационально объясняются. Взросление и независимость не всегда означают полное отсутствие уязвимости, и каждый человек имеет свою «ценную территорию», которую он защищает, даже в социальных сетях. ?

Если она открыто делится своими переживаниями, возможно, ей нужно больше поддержки и внимания, а не осуждения за её реакцию. ?❤️
Артём Лещенко Мастер (1255) 3 часа назад
да ну чел просто в инете каждый может и словом и картинкой зацепить хоть и взрослый но живая эмоция никто не застрахован от дурацких обидок в сети так что не высмеивай ей тяжело просто бывает бывает каждому не только детсад
Linette Tisdale Знаток (279) 3 часа назад
вот и фиг знает может она просто любит поныть чтоб внимание получить типа взрослый да но тоже лох)
Pattie Stroud Знаток (277) 2 часа назад
ваще странно за что её обижают может просто от злости глючит и всё
Борис Мишин Мастер (1349) 2 часа назад
ну типа люди бывают злыми даже в интернетах и у всех свои проблемы смысла нет судить