Доброе утро всем !!! всего вам хорошего удачи !!! И всех благ !!! У меня будет любовь вообще ???

Николай фадеев Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
вопрос
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (25561) 1 месяц назад
Спасибо) Взаимно))
Конечно будет, она у всех бывает.))
Jai GopishvarМудрец (12603) 1 месяц назад
Наоборот, это редкое явление, ее не бывает почти ни у кого
Карри Просветленный (25561) Jai Gopishvar, среди моих знакомых таких нет, у всех любовь.
покемон пикачу Гуру (4062) 1 месяц назад
Бог дает любовь, когда Вы половое созревание
Aruval Мастер (2367) 1 месяц назад
Желаю вам счастия! А любовь у вас есть. Она у всех есть, вернее во всех. Любовь -наша составляющая. Если человек ищет любовь, она обязательно найдётся! Успехов вам и нам всем в этом!!!)
Барсик Просветленный (46039) 1 месяц назад
Тебе карты таро раскинуть?
Николай фадеевУченик (9) 1 месяц назад
я христианин ??? Типо грех и бесовское священик говорил !!!
Барсик Просветленный (46039) Николай фадеев, я откуда знаю христианин ты или иудей, тебя нужно спросить.
Николай фадеевУченик (9) 1 месяц назад
да нет не нужно
Какую ж чушь они несут
Барсик Просветленный (46039) Jai Gopishvar, я шутил, а вот автор возможно не те колесики кушает)))
Ирина Ворошилова Просветленный (39651) 1 месяц назад
Любовь найдёт тебя сама.Посылай в Мир свою Любовь,она вернётся многократно увеличенной.
Омич Искусственный Интеллект (294964) 1 месяц назад
Это от вас зависит. Как себя поведете, то и будет.