Я не тело и не ум правильно ??? Сознание да ?? И как с ниа работать если грусть и печаль деприссивность ???

Николай фадеев Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
Вопрос не простой да ну и как быть мне ???
Голосование за лучший ответ
Бобркурвяпердоликебыдло Просветленный (31674) 1 месяц назад
снизить пролактин
Николай фадеевУченик (9) 1 месяц назад
это что такое ???
Бобркурвяпердоликебыдло Просветленный (31674) Николай фадеев, ещё предлагаю калиграфией заняться, а то додуматься поискать в нэте, мозг я сморю не распологает... Калиграфия будет кровоснабжать лобную область мозга, перестанешь лениться... А пролактин это гормон, который и приводит к депряснику или чёт к этому похожему, при увеличенном эстрадиоле
Олегъ Ъ Мастер (2287) 1 месяц назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь и будет тебе Счастье.
aminoacy Искусственный Интеллект (152928) 1 месяц назад
у тебя мозг сломанный, вот где проблема и не ищи в другом месте
Ирина Ворошилова Просветленный (39628) 1 месяц назад
Не привязывайтесь ни к чему.Просто действуйте.С понятием об ответственности.
Омич Искусственный Интеллект (294941) 1 месяц назад
...психологические проблемы нужно решать с психологом,
а духовные - с духовным наставником.
И не путать это местами.