Когда вырос от исполнителя

АртурДуМ Ученик (28), на голосовании 4 дня назад
- Плох тот солдат что не желает генералом стать - говорят некие, при это не учитывают предрасположенность и желание человека брать на себя ношу если нет этом весомого аргумента.
Вот и я вырос вроде как и тут два варианта дальнейшего пути: Развитие - которое пришло в тупик, расширение - может психику пошатнуть; открытие собственной организаций и поиск себе подобных - требует больших усилий для масштабного движения а объединиться мало кто желает, особенно те кто уже имеют собственную организацию, а единица - в поле воин разве что имеет вооружение современное с подпиткой бесперебойной провизий и вооружений, а это уже связи, которые могут быть весьма опасны, ибо та же США требует вернуть вложенную в Страну помощь с процентами, а есть еще риск что свои ликвидируют.
Вот тут появляется необходимость в посредниках которые опять-таки никакой ответственности не несут а проценты будут иметь немалые.
Прям какое то безвыходное казалось бы положение, а ответ есть, однозначно!?
Голосование за лучший ответ