Аура биополе у всех одинаковое ??? Или всё таки нет ??? Сознание там ??? Как и что ?

Николай фадеев Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
как испытать блаженство ?
Голосование за лучший ответ
Каллидоор z Просветленный (26409) 1 месяц назад
не уплатив ничего не узнаешь веть ты не сай боба чоп с воздуха хапать халяву
Ironique Искусственный Интеллект (157279) 1 месяц назад
  1. Разное
  2. Нет
  3. Нет
  4. Нет ответа
  5. Ваш запрос обрабатывается
АнеПофиГули Искусственный Интеллект (308713) 1 месяц назад
Мозг это и есть электромагнитное устройство.
Работающий мозг обычного человека вырабатывает где-то 20 Ватт.
У Будды там Киловатты были
Это и рисуют на иконах у святых как нимб... или аура.)
Каллидоор zПросветленный (26409) 1 месяц назад
но тибе неизвестно как включать и ...чо им делать смертный
АнеПофиГули Искусственный Интеллект (308713) Каллитоор... Зае... Ззззз)))
denis zaharenkov Мудрец (19830) 1 месяц назад
Сознания там нет, биополе это тоже самое как запах пота например, вот твои пахнет определенным образом, у другого человека по другому, у кого то сильнее воняет у кого том меньше, вот абсолютно одинаковое значинеие что у запаха пота и у биополя. Сознание у пота и поля не может быть.
зачем врешь о неизвестном раб
Бабочки Искусственный Интеллект (499482) 1 месяц назад
Мозг у всех разный,элмагнитное поле у всех одинаковое 6 вольт