Не работает не одно приложение на андроид
на телефоне перестали работать все приложения. начинают грузится и сами сворачиваются, если развернуть то через пару секунд сворачиваются снова. некоторые сразу закрываются., с физической памятью все в порядке, обновлений андроид нет, что делать?
сбрось его
Сделай полный бэкап если данные нужны, пароли и тд
Сбрасывай до заводских
Закрой все приложение и попробуй открыть сново по одному
Чтобы сбросить настройки до заводских через режим восстановления (Recovery), нужно:
Выключить телефон.
Зажать кнопку питания и повышения громкости на несколько секунд, чтобы попасть в системное меню Mi Recovery.
С помощью кнопки громкости выбрать пункт Wipe Data и подтвердить действие кнопкой Confirm.
Сброс пройдёт недолго, в это время ничего делать не нужно.
Когда появится текст Data wiped successfully, нужно вернуться в основное меню и перезагрузить устройство, нажав Reboot.
Кто-то сглазил 😂