Скомунизжил пол метра алюминевого профиля с толщиной стенки в милиметр рядом со стройкой 😈.
Валялся за забором в метрах пяти на противоположенной стороне дороги в овраге, валялся уже давно, мимо проходил неделю "принюхивался" взял сегодня 😈. Такой мощный толщина стенки миллиметр, весь ребристый, 10×10 где то профиль, ну не смог пройти мимо будет ещё один обитатель уже и так забитой ниши 🙃, не ну а чё он валяется пусть у меня будет если чё на металл сдам.
Я плохой человек да? Ворюга да? Ну не могу мимо того, что плохо лежит пройти.
А вы тоже домой тащите всё, что плохо лежит?
Знавал я одного клептомана, его дом превратился в помойку. Понимаете ли, если вы клептоман - то хотя бы подбирайте что то действительно необычное, и организуйте систему хранения всех этих вещей. Можно даже бизнес сделать.