Я хочу заняться фигурным катанием, но мне 13 лет. Возможно ли это?

Rena Loves Figure Skating Ученик (105), открыт 2 дня назад
Да, понимаю, что следовало начинать заниматься лет с 6, но мои родители даже не думали отдавать меня на фигурное катание. Да и я сама захотела заниматься этим профессионально лишь несколько месяцев назад, хотя всегда любила кататься на коньках. В олимпийские чемпионы я не собираюсь, так как для этого уже поздно, но хотелось бы участвовать в будущем в соревнованиях. Возможно ли это?
5 ответов
Devil Awor Мудрец (10491) 2 дня назад
а че нет?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257497) 1 день назад
это зуммер. профессионально занимаются те, кому деньги за это платят. без родителей на порог не пустят
Киря Мыслитель (5971) 2 дня назад
Да, хорошо что не ceксом
горизонт событий Оракул (87050) 2 дня назад
необходимо уточнять у заведующих клубом