Драйвера pci контроллер памяти

запускаю комп и вижу что слетело разрешение, переустонавливаю дрова на видюху и не помогает (ошибки на видюхе нет)
может быть, дело в этом?
это никак не связано с разрешением экрана. Установи дрова на чипсет
проблемы с драйвером контроллера памяти PCI. Это относится к SD-карте и картридеру, реже к неизвестной камере и никак не связано с твоим разрешением экрана.
Обнови/установи драйвера через snappy driver installer там есть lite версия, у меня так же было это помогло
ну дак возьми и поставь разрешение, драйвера тут при чём?