Сколько гаишники берут у вас денег- когда последний раз брали

Миша Чайкин Оракул (62680), открыт 1 день назад
8 ответов
Имьян Фамилиев Мудрец (13429) 1 день назад
хорошая попытка майор гу мвд по москве и московской области
الفن البلدوزر Оракул (78394) 1 день назад
ни разу такого не было, а ты выходит давал - дача взятки, так чем ты лучше тех кто берет?
Геннадий Амелькин Мудрец (18273) 1 день назад
Гаишники не берут, им сами предлагают...
Викуша AQ Просветленный (40750) 1 день назад
Последний раз лет 7 назад, 2000 за сплошную. А теперь они не берут, нет смысла рисковать и вообще пачкаться за 250-500р. За пьянку берут, конечно, но там и суммы другие.