Какой спортивный бренд одежды считаете лутшим найк адидас или пума

Хотелось бы дать какой-то совет на счет выбора одежды, но это сложнее чем кажется. Я рекомендую выбирать специальные марки одежды под определенный вид спорта. Например тут есть отличная одежда для тенниса.

Было время большинство бегало в кипе от фабрики Большевичка и мечтали об Адике, а играли при этом лучше, кроссовки за место вас сами бегать не будут .

)А что лучше арбуз или дыня?Ответ такой же.Кому что нравится.)Разница во вкусе оформления .

панда

Само собой адидас