Время игр

Обои в Wallpaper engine становятся синего цвета, а видео на ютуб желтого

Всем привет кто читает. Постараюсь все быстро написать, короче пока я исправлял комп моего младшего брата произошло вот это. Комп находился в спящем режим, и после движения мышки все обои синего цвета а видосы на ютубе желтого. Как вы видите у меня 11 винда (на которую я перешел буквально неделю назад). когда я пытаюсь сделать скриншот (win+shift+s) то все становится нормальным, так что пришлось фоткать через телефон

фикситься этим, но после перезагрузки тоже самое