почему нужно добирать товар , если покупка составила больше чем номинал сертификата

Алена Прохорова Ученик (111), открыт 4 дня назад
У меня сертификат на 500 рублей я набрала на 830, мне сказали что нужно добрать еще на 100 рублей с чем то, почему? Я же набрала больше 500
2 ответа
Владимир Крюков Знаток (364) 4 дня назад
Странная ситуация, мб он действует при заказе от 1 000 руб? должно же быть прописано
Алена ПрохороваУченик (111) 4 дня назад
На сертификате написано что на сумму равную номиналу, если сумма покупки превышает номинал сертификата, покупатель производит доплату
Анютина Глазка Высший разум (144388) 4 дня назад
Как правило, сертификатами можно оплачивать не более 50% стоимости товаров.
Набираете на 1000, 500 - сертификатом, 500 - доплата.