Почему программисты ничего не спрашивают?

Пахнет им Знаток (261), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (474416) 4 дня назад
Тебя пугаются. ты здесь за всех отмечаешься
Пахнет имЗнаток (261) 21 час назад
Иди в ж?
Остальные ответы
не гуру Профи (893) 4 дня назад
потому что есть нейронки(((
Михаил Муншардов Профи (817) 4 дня назад
потому что умеют пользоваться поисковиками
Пахнет имЗнаток (261) 4 дня назад
Поиск ничего не даст. Чтобы понять что под капотом.
Михаил Муншардов Профи (817) Пахнет им, вполне даст, я могу найти информацию как работает компилятор и продолжать углублятся в плоть до схемотехники. а скучно ли учить языки одному и писать програмы уже вопрос индивидуальный
Пахнет имЗнаток (261) 4 дня назад
И изучение языков в одиночку это скучно. Даже писать проги скучно
floxard flox Мыслитель (6241) 4 дня назад
С чего ты это взял? Я программист и иногда, что то, да спрашиваю.

А как ты поймешь что вопрошающий программист, кроме как если он спрашивает по своему профилю?

Уверен, я такой не один, мы такие же люди, мы тоже троллим, ругаемся, за жизнь общаемся, в том числе и тут, в том числе на рандомные темы.
Сан Санов Искусственный Интеллект (127582) 4 дня назад
Одно из самых главных скилов программиста - уметь пользоваться поиском.
floxard floxМыслитель (6241) 4 дня назад
Ну это на первых парах, пока ты джун, потом ключевым скиллом становится умение пользоваться документацией.
Сан Санов Искусственный Интеллект (127582) floxard flox, да. Поиск отходит на второй план.
Пахнет имЗнаток (261) 4 дня назад
Поиск это скучно. Главное из головы брать знания
Jurii Высший разум (176795) 4 дня назад
Как это не спрашивают?
Только не здесь.
Хотя бы на stackoverflow.com
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (266711) 4 дня назад
В смысле? Я программист, и у меня 239 вопросов: https://otvet.mail.ru/profile/id6638036/

В частности, айтишный вопрос: https://otvet.mail.ru/question/241005828