Работа и ее правила

Маркетолог или менеджмент?

в этом году буду поступать, но не могу определиться на кого именно. Как вы считаете, что лучше? маркетолог или менеджмент?

Маркетолог хотя бы профессия,а на менеджменте готовят управленцев без профессии, большинство из которых после окончания Вуза понятия не имеют в какую сферу им идти работать и чем заниматься.

Обе так себе. Но если ТОЛЬКО из них выбирать то лучше менеджмент. Всё -таки изучить навыки способы управления и руководства. Это пригодится в любом учреждении. Умение организовать людей ценится. А изучать рынок по европейским учебникам - лучше руководиться здравым смыслом.

Из менеджмента можно в маркетинг. а из маркетинга в менеджмент нет)

Обе профессии самые бесполезные