Если девушка меня толкнула плечом, хотя место в теории было достаточно пройти, может чтото означать?
Чисто спрошу ваше мнение как бы вы расценили, она мне нравится, возможно она это понимает, переглядываемся часто довольно, но точное отношение к себе я не понимаю
Начинать разговор стесняюсь, потому что она старше еще на 2 года. На счет этого тоже интересно было бы спросить, мне 17,а ей 19, возможны ли отношения или смысла нет пытаться?
Ты ей интересен
Будь смелее, разница 2 года это туфта
Либо то, что у неё сильные проблемы с координацией, либо то, что ты ей нравишься и она пытается обратить на себя твое внимание (второе вероятнее)