В Эр-Рияде делегация Киева отказалась встречаться с представителями РФ, это взвешенная политика или "детский сад"?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895337), закрыт 1 день назад
_
Лучший ответ
буч 007 Оракул (91381) 1 день назад
Это подростковая психология играет: "Назло бабушке отморожу себе уши". Чего, спрашивается, вы ехали в этот Эр-Рияд? Разве не договариваться со всеми сторонами? Где и когда еще вы могли договориться с Россией? . Но в последний момент взыграла обида, и люди с напыщенным видом, ничего не выяснив, не узнав, не выполнив, отвернулись от делегации РФ и гордо удалились: "Пусть дядька Трамп наши проблемы за нас решает!" - Ну так он решит! С удовольствием.))
Остальные ответы
ril rio Мыслитель (8794) 1 день назад
А должны были встречаться? Вроде хозяин с Вашингтону такого распоряжения пока не давал. Придет время на полусогнутых поскачут, ну или приползут.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (201536) 1 день назад
кремлевские точно приползут...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201536) 1 день назад
Это мужской поступок!
White WizardОракул (51291) 1 день назад
анакуя они тогда туда приехали?
Искусственный Интеллект (348379) 1 день назад
зассали...ведь придётся правду в глаза услышать,а ответов нет. это не янкам в уши ссать... потому укроботство тупо слилось,как здесь на ответах...
Momotaro Мудрец (18789) 1 день назад
А о чем говорить то?
Semyon Polikarpov Просветленный (30177) 1 день назад
Это политическое шоу,вам что не понятно, это ПШ будет длиться бесконечно
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369233) 1 день назад
Путин жаждет переговоров-пусть и переговаривается с желающими.
Какие вопросы к укропамм то
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510889) 1 день назад
правильно а то морды перебьют друг другу хотя было бы интересно посмотреть
Гриша Искусственный Интеллект (249565) 1 день назад
Чтобы наши не стали над ними издеваться
Приехали одетые как клоуны,
Ещё бы семечки щелкали на ходу
sUnset man Искусственный Интеллект (1162983) 1 день назад
украина суверенная страна с кем хочет с тем и говорит это ее право
Кох Алина Оракул (58783) 1 день назад
А откуда у тебя такая информация? Что они отказались?
Вот я читаю: делегация Украины ожидает завершения переговоров РФ и США
Уточняется, что представители Украины не участвуют в российско-американских переговорах.
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4513) 1 день назад
Это брезгливость украинцев по отношению к русским убийцам.
Максим Иванов Оракул (97476) 1 день назад
Ну чтобы делегаты начали встречаться, нужно сразу отменить закон на запрет вести переговоры с Россией. А то без этого детский сад, не детский сад, но никакой делегат себя добровольно подставлять себя под уголовную статью, даже если ему Зеленский скажет, что ничего ему за это не будет.