"А то что?" - Мария Захарова дерзко осадила МИД Великобритании за требования прекратить язвить в сторону Европы

Ваха Дабаладзе Ученик (11), открыт 1 день назад
11 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (457881) 1 день назад
Требования? Требуют пусть они у своих гендеров
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201536) 1 день назад
видно не похмелилась.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВМудрец (10792) 1 день назад
Таких не рожают , транда выплевывает
Владимир Гнатюк Оракул (95141) 1 день назад
а то что???
теперь мяч на их стороне

ждем ответ
Комендант Искусственный Интеллект (279094) 1 день назад
Мария Захарова говорит правду, а бриташкам правда глаза колит
джООордж Оракул (92162) 1 день назад
какие они дерзкие однако ) а так с виду лошки, а оно воно как, еще и дерзить умеют ) может так и триллион баксов у америкосов заберут?????
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197150) 1 день назад
Имеет право. Все молчат, значит согласны.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (158711) 1 день назад
А йесле будут дохрена выпендриваться, будем мыть кирзовые сапоги в Темзе, а потом поссым с Биг Бэна.
НИКШИШВАМ Оракул (54532) 1 день назад
Лаются,словно торгашки на базаре.Громыко на иХ нет.
EK Просветленный (21112) 1 день назад
Видок у нее. Закусывать надо.