Помогите вспомнить аниме, пожалуйста🥺🥺

Смотрел этот фильм или сериал году так 2008 - 2011 (где-то в этом промежутке) на 2x2, поздно вечером по телевизору.

Сюжет: (скудно помню)
Вроде в фильме или сериале ТРИ главных героя (мужчины). Эти мужчины вскоре встречаю женщин (тоже ТРИ). Далее, эти женщины пытаются убить мужчин. (в ходе разборок, пары не вместе, то есть, одна пара разбирается в городе (условно), другая где-то в другом месте) 💫ОДНА ПАРА разбиралась с друг другом где-то в горах что-ли, было снег вокруг💫

Другая пара, женщина обладает зеркальной способностью что-ли (или что-то с иллюзиями), герой не мог её убить обычными патронами, поэтому он воспользовался каким-то особенным патроном, которая передала ему таже женщина, с которой он разбирался и смог убить её.

Больше ничего не помню😔
Спасибо что уделили время🥺🥺

Hентай

Лд