Леруа Мерлен вернётся в Россию под своим прежним брендом?

ФИО Мастер (2204), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (291038) 1 день назад
Фактически, она и не уходила. Только переименовалась в Ле Монлид.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (81541) 1 день назад
Если пустят, что вряд ли...
НИКШИШВАМ Оракул (54532) 1 день назад
Не вставляет,как-то....
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯Оракул (88354) 1 день назад
Здорова мужик, помощь твоя нужна по твоему делу.
НИКШИШВАМ Оракул (54532) ✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯, Аюшки,в оба уха?
НИКШИШВАМОракул (54532) 1 день назад
Вообще,инженер связи,но профиль,как говорят,очень широкий.Ещё от ламп-до современного IT c уклоном системного и сетевого админа.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (775259) 1 день назад
я его владелец и только мне известен ответ на ваш вопрос.
ФИОМастер (2204) 1 день назад
Это не ответ.
Не буди Оракул (71195) 1 день назад
Дрова кирпич труба нужна а не леруа
Соображай правитель
Читающий Оракул (64345) 1 день назад
В последнее время когда я там был что-то там больно высокие цены были Правда уже прошло года два наверное
Sylar54 Искусственный Интеллект (283207) 1 день назад
Чертов Лемана Про, сделал заказ, должны были привести через неделю, оплатил сразу, чтобы другой человек принял доставку, всё оплатил. Через неделю не привезли, при этом время доставки с 8 до 21 вроде, т.е. теряется целый день. Позвонил сам, те говорят у них ошибка, сделку аннулируют. В единоличном порядке они расторгают договор, чем нарушают закон...
Никогда больше у них ничего не куплю и вам не советую.
ОлегОракул (94613) 1 день назад
У меня это с Леруа несколько раз было - заказ привозили на 2 дня позже срока
. Гуру (3917) 1 день назад
Нет только Лемана Про
dsn попов Мыслитель (7077) 1 день назад
Наплевать на символы, торгуют,как и ранее. Новосибирск, Фабричный переулок 11.
Олег Оракул (94613) 1 день назад
Закон трамвая -
++++пу поднял место потерял