Где купить оружие и броню в Assassin's Creed Unity
Мне только открылся свободный париж, и я хотел обновить свой экип, но торговцы продают только расходники. Где же можно приобрести броню и оружие?
В Assassin's Creed Unity в Свободном Париже оружие и броню можно приобрести у торговцев, но на начальном этапе они действительно продают в основном расходники (например, боеприпасы и медикаменты). Чтобы купить более мощное оружие и броню, нужно выполнить несколько действий:
Завоевание территорий и выполнение заданий: Некоторые улучшения и новые предметы открываются по мере прохождения основных и побочных миссий, а также выполнения различных заданий (например, "контракты" и "добыча").
Заглядывайте в специальные магазины: В игре есть оружейные магазины, которые можно найти в различных районах Парижа. Они предлагают оружие и броню, но не все товары доступны с самого начала. Поищите магазины, и обязательно обратите внимание на их ассортимент.
Открытие специальных предметов:
После выполнения определенных сюжетных миссий или достижения определённых уровней, вам откроются новые виды оружия и броня.
Также можно получить улучшенные предметы за выполнение побочных заданий (например, за задания с точки зрения коллекционирования).
Инвентарь и улучшения: В игре можно также улучшать своё оружие и броню, улучшая их характеристики через меню инвентаря, что позволит улучшить ваш текущий экип.
Для покупки более мощных предметов часто нужно иметь достаточно ресурсов, например, монет или редких материалов, которые можно получить в ходе игры.
вон там