Участники российско-американской встречи в Эр-Рияде, которые уже несколько часов ведут переговоры, сделали перерыв на

нгш рлд Искусственный Интеллект (109185), открыт 1 день назад
обед, сообщает источник «РИА Новости»...а почему это так важно..что аж сми об этом сказали..
8 ответов
Кис мис*ка Оракул (81541) 1 день назад
Война войной, а обед по расписанию.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369233) 1 день назад
учитывая, что итогом переговоров будет новые шаги доброй воли, то пообедать-самое то
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197150) 1 день назад
Уваров насрал прямо за дверью..це Европа же.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (201536) 1 день назад
ты же вылизал.., тебе не впервой.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (197150) РОЖДЕННЫЙ В СССР, срать везде твоя натура?
Кис мис*каОракул (81541) 1 день назад
Укры любят показать, кто тут хозяин.
Читающий Оракул (64345) 1 день назад
А за чей счёт этот банкет? Можете написать примерное меню, мне хотя бы помечтать а то давлюсь бубликами с водой и парой ложек протеина старого
Сергей Хандусь Мыслитель (5470) 1 день назад
Просто информация) А Вы за свои вопросы денежку получаете?
Ник о Дим Искусственный Интеллект (179196) 1 день назад
видимо обедают украинской жареной свининой
Олег Олег Мудрец (15187) 1 день назад
Протокол. Значит перешли ко второму пункту переговоров.