Что будет со страной если 90% населения будут составлять Полиграфы Шариковы ?

Артист Мастер (2340), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Академик Искусственный Интеллект (113483) 1 день назад
Сегодня таких 80%. Что происходит - мы видим
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (15187) 1 день назад
Посмотри на Украину
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (201536) 1 день назад
ты же настоящий украинец лахтоногий слизняк.
Олег Олег Мудрец (15187) РОЖДЕННЫЙ В СССР, Когда хочу поржать, смотрю видео. Кто не скачет, тот Москаль. Тупее ничего не видел . Самые тупые на свете
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201536) 1 день назад
Все перед вашими глазами !!!
ПарамонИскусственный Интеллект (249528) 1 день назад
да, мы видим пример Украины и как сказал ее великий мыслитель мэр Киева В. Кличко "Если человек однажды стал украинцем, он назад человеком уже никогда не станет"
МАКС820 Искусственный Интеллект (115158) 1 день назад
Ты на Украину посмотри что произошло.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369233) 1 день назад
из них можно будет сделать человека.
А вот борменталей и преображенских уже в людей не превратить- так и будут за бабки педафилам помогать и евгеникой баловаться.
всамделишный Просветленный (20824) 1 день назад
на учет встану, а воевать не пойду!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336132) 1 день назад
То, что сейчас, в свете этого, и происходит.
priam Оракул (56352) 1 день назад
такая страна давно есть, укрякия называется там укрякеры живут и крякают.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (244165) 1 день назад
А 10 % Швондеры ? ...ну так 1917 г в России ...или недавний Майдан на Украине ...один в один ...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (116370) 1 день назад
Полиграф шариков нам показал, что человек хуже собаки, а СССР там был или Россия,, уже не важно