Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
В сша заявили, что ядерное оружие украины являлось остатками российского оружия? Обрушили доктрину своего просроченного
1 ставка
Трамп заявил,что рассмотрит просьбы путина на снятие санкций?
1 ставка
+++КАК ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ руководителя страны? (КОГО ВЫБРАТЬ?) Соц опрос.
1 ставка
Почему полиция не проводит облавы АУЕ?
1 ставка
Дайте совет как по быстрому разжевать патриоту что источник нацизма - капитализм.
1 ставка
•••
Может ли быть достигнута конвенция на запрет использования любых БПЛА в войнах?
kirill isaev
(3), закрыт
21 час назад
Лучший ответ
Кис мис*ка
1 день назад
А как же тогда хахлам воевать...
чем города рушить...?
Остальные ответы
Суслов Евгений
1 день назад
И сколько этих конвенций уже есть? Хоть одна соблюдается? Беспилотники слишком перспективное оружие, что бы его задвинуть какой то бумажкой
kirill isaev
Ученик (3)
1 день назад
Мины(противопехотные), газ ведь не используются
Суслов Евгений
Искусственный Интеллект (457881) kirill isaev, здрасьте! Вы сами откуда? Где живете?
Ник о Дим
1 день назад
это уже не остановить
gogo tytyev
1 день назад
Нет
Fräulein Nataly Veilchen
1 день назад
Нет. Джин из кувшина уже выпущен и обратно его не загнать.
stefan koczmarski Kaczmarski
1 день назад
Нет. Тогда все оружие нужно запретить
Олег
1 день назад
Нет -
Такая конвенция - экономически невыгодна барыгам организующим войны для захвата чужих природных ресурсов
Владимир Елевферий
1 день назад
а не легче ли сами войны запретить
Степан
1 день назад
Дрон безопасней для мирного населения от объчного снаряда .Так что скорей наоборот ,скорее запретят систему залпового огня чем дрон .
priam
1 день назад
технология еще не совершенна, когда достигнет совершенства, все будете по погребам сидеть....
Заметки бывшего главреда
1 день назад
Лучше пускай гибнут БПЛА, нежели люди!
Таня Серегина
1 день назад
Когда уже запретят любые войны и всякое оружие???
kirill isaev
Ученик (3)
1 день назад
Кому ты запретишь, самого с себя не смешно? Многим странам выгодны войны, таким как США например.
Таня Серегина
Искусственный Интеллект (185494) kirill isaev, спасибо, капитан-очевидность.