Зачем предупреждающий знак о контроле скорости на дороге?

Крысня Аоа Знаток (369), открыт 1 день назад
Разумнее же не предупреждать об этом, ибо перед знаком скорость много кто сбрасывает
7 ответов
IhBinCruiser Мыслитель (9280) 1 день назад
Для безопасности потому что. А не ради штрафов. Так что все верно
Крысня АоаЗнаток (369) 1 день назад
Так в чём смысл, если просле проезда камеры скорость всё равно превысят?
IhBinCruiser Мыслитель (9280) Крысня Аоа, это уже на совести водителя. А знак по правилам должен стоять
serega Знаток (427) 1 день назад
и правда ,чо не додумались, ну тупые
Степан Искусственный Интеллект (425226) 1 день назад
А Въ в курсе для чего ДПС на дороге / и их основная цель? Именно предупредить нарушения ,а не наказать .А знак чтоб спасти твою жизнь и жизнь других участников движения
Андрей Искусственный Интеллект (103346) 1 день назад
Ты этого не в состоянии понять, т.к. настроен на дискуссию, а не на конструктив.
Aston DBS Высший разум (677087) 8 часов назад
Их обычно ставят перед населенными пунктами,причем тут "сюрприз",т.к. камер может и не быть там,как и передвижных комплексов,но не все это знают и пытаются соблюдать ПДД-это раз,а два-это так положено