Можно ли скрестить Фикус Бенджамина и кактус

Фёдор Гущин Ученик (118), закрыт 1 день назад
Хотел для эксперимента скрестить Фикус бенджамина и кактус. Как правильно сделать? Хотел привить.
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (404708) 3 дня назад
Изучайте литературу, товарищъ....Нельзя соединить не соединяемое.
Фёдор ГущинУченик (118) 1 день назад
Точно ли мне, товарищЪЪ?
Академка Искусственный Интеллект (404708) Фёдор Гущин, Точно с...
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (19557) 2 дня назад
Есть такая наука генетика и её отделение - генетика растений.
Скрещивать и прививать это разные процессы это раз.
Второе, совмещение и слияние возможно только у растений со схожими генами и при том немалом проценте. Так что нет, не портите их.