Литература 6 класс Ночь исцеления
Нужно написать сочинение миниатюру на тему типо я пишу екимову письмо о том чему учит современных писателей рассказ ночь исцеления или как дети бабы дуги пишут бабе дуне прощение на тему чему научила их эта история или Гриша через 5 лет пишет бабе дуне отчёт на тему скольким людям он помог и каким образом помог короче 3 темы на выбор ну и чтобы было понятно учителю ну так чтобы не поняли что я списал
Современные писатели учат нас о важности прощения и исцеления через истории, подобные "Ночь исцеления".
2. Дети бабы Дуги учатся прощать и находить истинное счастье, пиша прощение бабе Дуне.
3. Гриша через 5 лет делится со своей бабой Дуной о своих достижениях в помощи другим людям и о том, как это изменило его жизнь.
у меня такой же вопрос...