Не понимаю почему так

Есть бывший, и он мне вроде как (уже сомневаюсь после этого) не нравится. Забила на него огромный болт, вообще паралельно. Иногда конечно интересно чо там как он там, но все же в основном все равно. Вообщем не понимаю почему, почти каждый раз когда пересекаемся или находимся рядом сердце бешено бьется, либо когда вижу его и его взгляд резко на меня падает в этот момент сердце прям адреналин выбрасывает, взгляд отводит не так сильно бьется. Не понимаю что это значит

ну это может быть и отголоски бывших отношения, а может он тебе до сих пор нравится

если тебе параллельно, какого куя ты тогда волнуешься и думаешь об этом?