Каким образом в наше время девушки могут оставаться девственницами ?
Знаю одну девушку ей почти 40 лет и ее ветер не ласкал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вопрос не КАКим образом, а ЗАЧЕМ.
значит ей просто не нужны отношения с противоположным полом, я таких людей называю МОНАХИНЯМИ ( МОНАХАМИ) МОНО- один
Хранить девственность до брака очень важно. Я искренне восхищаюсь девушками, которые сберегли свое тело для единственного мужчины, несмотря на то, что сейчас все кричат: "живи как хочешь, лишь бы в кайф"
Может мужчин ненавидит
может она фригидная, психологические причины или гормрнальные