Вы согласны с тем что сейчас нет необходимости воспитывать детей?

В наше время когда много работы и совсем мало остаётся времени на воспитание детей, да и к тому же после тяжёлого трудового дня, не особо охота заниматься воспитанием детей!
Родители должны освобождены от обязанности воспитывать своего ребёнка. И делать исключительно только по желанию.
Дети сами должны себя воспитывать! Время изменилось.
Сейчас дети сами могут открыть в Интернете "как стать настоящим мужчиной", или для девушек "как стать настоящей женщиной!"
Но это моё мнение, никому не навязываю.

согласен, вообще их сразу стоит отдавать в детдом и там пусть воспитываются настоящие патриоты!

А никогда и не надо было никого "воспитывать". Разве что себя.

да) главное детей настрогать)

и вырастет деблом

.