Это оригинальный телефон??
Всем здравствуйте. Есть телефон Samsung galaxy note 2 n7100. Вздулся аккумулятор, хотел приобрести новый. Но все аккумуляторы которые есть в продаже имеют плоские клеммы, а на телефоне они в другом виде, соответственно стоял другой аккумулятор.
Мне сказали что он неоригинальный.
Заметил что нельзя посмотреть информацию об устройстве в настройках, просто нет такого пункта! Сбросить настройки невозможно, т.к требуют ввести код, и это не 0000, не 1234 и т.п
В Рекавери тоже войти невозможно, пробовал все возможные способы.
При зажатии кнопки выключения нет меню выбора - перезагрузка, выключение и т.п, телефон сразу выключается.
Предустановлены программы, которые явно не системные и их нельзя удалить, это разнообразные игры.
Это правда что он может быть неоригинальным?
Да, возможно, что ваш телефон Samsung Galaxy Note 2 N7100 имеет неоригинальный аккумулятор.
*#06# и будет видно
возможно
нафиг тебе с этим телефоном возиться, он же неликвид уже...