Вопрос врачам, вредно ли ложится в 00:00
я сижу в телефоне до 00:00 потом засыпаю, вредит ли это здоровью?
Смотря сколько будешь спать. Более важно высыпаться(Я не врач). Да и врачи тут вряд ли сидят.
вредит прям нимношка👌👌👌👌прям вот столичка🤏🤏🤏🤏 прям чут чут🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏
Зависит от возраста, чем меньше возраст тем это вреднее. Лучше засыпать за час-два до 00. И спать примерно 6 часов, 7,5 или 9. Как минимум 4 с половиной часа. В любом случае вреднее перед сном сидеть в телефоне.
вредно. засыпать надо до 23.00.
В 00:00 не вредно а вот в 00:01 это уже смертельно
ложиться в 00:00 и сидеть в телефоне не очень хорошо для здоровья лучше спать раньше
ложиться в 00:00 и сидеть в телефоне может вредить здоровью лучше спать пораньше
да вредно лучше раньше ложись и телефон откладывай глаза мозг устают тоже