Вчера мой бегемот Степан утонул в ванне, когда я его купал??(подробнее ниже)

Букингемский дворец Ученик (245), закрыт 2 дня назад
Еще год назад я завёл бегемота Степана. Мы с ним быстро подружились и стали как родные. Вроде ничего не предвещало беды. Вчера я, как всегда, отвёл его в ванную, чтобы он искупался. Как всегда, он залез в ванну с тёплой водой и начал купаться. Я на минуту отвернулся, чтобы перемешать картошку, которую жарил в это время. Придя обратно, я не слышал никаких бульканий, которые он всегда раньше издавал. Когда мой взор упал на его бездыханное тело, то меня охватила безумная паника: я начал плакать навзрыд и пытался спасти его, но он умер. Как жить дальше? ?
Лучший ответ
Kostya2412 Гуру (2770) 3 дня назад
Перестать употреблять подарки от картелей???????????????????????
Остальные ответы
Исаак Робинсон Ученик (249) 3 дня назад
О нет, глава картеля утонул????‍♀️?‍♀️?‍♀️??????
Kostya2412Гуру (2770) 3 дня назад
Funky town gore
Лёша Обухов Знаток (274) 3 дня назад
Скажите честно, вы это придумали
SkipМыслитель (8958) 3 дня назад
Нет это правда, я был той жареной картошкой
Лёша Обухов Знаток (274) Skip, блин, я съел жареную картошку
- Ученик (116) 3 дня назад
похорони его с честью
Skip Мыслитель (8958) 3 дня назад
Ну ты хотя бы жарить картошку умеешь, а я в 30 лет даже не знаю как включается плита