Помогите определить пол морской свинки

Юлия Литвинова Знаток (379), открыт 3 дня назад
Две недели назад взяли морскую свинку из зоомагазина, но пол никто не знал, в документах не указано, пыталась сама посмотреть, но очень тяжело понять вообще, и она ещё не до конца привыкла к рукам, что смогла, то сфотографировала.. Когда смотрела первый раз, была уверена, что это девочка, но как только увидела второй раз, уже так не кажется..
2 ответа
Kami Гуру (2773) 3 дня назад
Пипирка торчит мужлан это не видиш ьчтоли
Юлия ЛитвиноваЗнаток (379) 3 дня назад
Насколько я знаю, у самок морских свинок тоже есть такое, поэтому я и говорю, что трудно определить на 100%
Dima Verkin Профи (933) 3 дня назад
Мне бы такую пипирку