Корм quattro для собак

Аделина Соловьева Ученик (1), открыт 3 дня назад
Добрый вечер. Увидела на маркетплейсе корм quattro для собак. Кто-нибудь слышал/пробовал такой?
3 ответа
Марина Николаева Высший разум (306383) 3 дня назад
Корм мягко говоря мало известный, поискала ради спортивного интереса состав, только на одном маркете нашла более-менее подробный. 33% белка вроде бы и не плохо, но наличие одновременно кукурузы, пшеницы и риса, плюс свекла-слишком много по мне всего этого. Но на премиум, наверное, потянет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283023) 2 дня назад
Состав-то какой?
Аделина СоловьеваУченик (1) 2 дня назад
Состав: мясные и рыбные ингредиенты (дегидрированная курица 18%, свежая морская рыба 10% (в том числе лосось)), цельнозерновая пшеница, маис, жир куриный (сохранен смесью натуральных токоферолов), рис, высушенная мякоть сахарной свеклы (источник нерастворимых волокон и пребиотиков FOS), вкусоароматическая добавка (печеночный гидролизат), пивные дрожжи (источник пребиотиков MOS), витаминно-минеральный комплекс, сушеная морковь, DL-метионин (незаменимая аминокислота), экстракт юкки Шидигера, хондропротекторы - глюкозамина сульфат и хондроитина сульфат.
Не содержит искусственные красители и ароматизаторы. Питательные вещества: белки - 23%, жиры - 14%, влажность - 9%, клетчатка - 4,8%, зола - 6,5%, кальций - 0,9%, фосфор - 0,7%, Омега-6 жирные кислоты - 1,9%, Омега-3 жирные кислоты - 0,3%.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283023) Ну так... Премиум. Лучше эконома, конечно.