Закон и порядок
+2Нужна помощь юриста ,какие статьи грозят
Предположим мой друг увидел на столбе граффити с телеграмм каналом.Чисто гипотетически снёс этот телеграмм канал используя ботов.Чисто гипотетически поставил свой ник телеграмм канала который увидел на заборе и скопировал ценники с товаром.Ему начали писать люди с целью покупки не совсем разрешённых вещей ,а он посмел кидать тех кто ему пишет. Скажите какие статьи уголовного кодекса РФ грозят моему другу
Мошенничество+пропаганда наркотиков + склонение к употреблению.
ему то с этого какая КОРЫСТЬ была....
Я ни!!!!!!! черта!!!!!!!!!! не понял!!!!!!!! что!!!!!!! ты!!!! несёшь!!!!!!!!!!!!!
Мошенничество, и то, если докажут
Несколько