Закон и порядок

Нужна помощь юриста ,какие статьи грозят

Предположим мой друг увидел на столбе граффити с телеграмм каналом.Чисто гипотетически снёс этот телеграмм канал используя ботов.Чисто гипотетически поставил свой ник телеграмм канала который увидел на заборе и скопировал ценники с товаром.Ему начали писать люди с целью покупки не совсем разрешённых вещей ,а он посмел кидать тех кто ему пишет. Скажите какие статьи уголовного кодекса РФ грозят моему другу

Мошенничество+пропаганда наркотиков + склонение к употреблению.

ему то с этого какая КОРЫСТЬ была....

Я ни!!!!!!! черта!!!!!!!!!! не понял!!!!!!!! что!!!!!!! ты!!!! несёшь!!!!!!!!!!!!!

Мошенничество, и то, если докажут

Несколько