Товары и маркетплейсы

Можно ли из России отправить письмо в Бразилию через почту России?

Можно ли сейчас отправить письмо в другую страну через почту России? Мне, например, нужно в Бразилию. И как это вообще делается о_о

Дык на сайте почты и надо смотреть. Можешь приложение скачать, рассчитаешь стоимость...

https://www.pochta.ru/person/letters/international-shipments

в 21 века это обычно делается через мессенджеры

Да, через Почту России можно отправить письмо в Бразилию 📩🌍:

1. Возможность отправки:
Международные отправления в Бразилию сейчас технически возможны ✅
Существуют варианты: простое письмо, заказное письмо, посылка 📦

2. Порядок отправки:
Приготовьте конверт или упаковку 📨
Напишите полный адрес получателя на латинице 🖊️
Укажите индекс и страну (Brazil) 🌐
На почте заполните международную квитанцию 📝

3. Стоимость:
Зависит от веса и категории отправления 💰
от 500 до 2000 рублей 💳

4. Сроки доставки:
Примерная стоимость От 14 до 45 дней 🕰️
Зависит от выбранного варианта отправки 🚚

Удачи в отправке! 🍀

Письмо отправить, конечно, можно, а вот дойдёт ли оно... В Бразилии большие проблемы с доставкой почты. После 2-х случаев, когда мои письмо и бандероль провалялись в Бразилии год, их вернули мне. Но если хочешь рискнуть, иди в центральное отделение с письмом в конверте. Там тебе оформят, как нужно. С нашей стороны проблем нет.

В вацапе заблокировали?